Меню
16+

Городское поселение Октябрьское

25.11.2022 17:17 Пятница
Категории (2):
Тег:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Продажа лесных насаждений для осуществления заготовки елей и других деревьев хвойных пород

ДОКУМЕНТАЦИЯ об аукционе на право заключения договора купли — продажи лесных насаждений для осуществления заготовки елей и других деревьев хвойных пород для новогодних праздников.

1.Общая информация об аукционе

Организатор аукциона: Департамент недропользования и природных ресурсов Ханты-Мансийского автономного округа — Югры

Реквизиты решения о проведении аукциона: приказ Депнедра и природных ресурсов Югры от 31.10.2022 года № 12-П-3816.

Форма торгов: открытый аукцион в электронной форме.

Дата и время проведения аукциона: 30 ноября 2022 года, 08.00 часов по московскому времени.

Место проведения аукциона: на электронной площадке ООО "РТС-Тендер" (http://www.rts-tender.ru/).

Дата и время начала подачи заявок: 7 ноября 2022 года с 7.00 часов по московскому времени.

Дата и время окончания подачи заявок на участие в аукционе: в 12.00 часов по московскому времени 28 ноября 2022 года.

Адрес приема заявок: заявки принимаются на электронной площадке ООО "РТС-Тендер" www.rts-tender.ru.

Для обеспечения доступа к участию в аукционе в электронной форме Заявителям необходимо пройти процедуру регистрации в соответствии с Регламентом электронной площадки Оператора электронной площадки, который размещен на сайте www.rts-tender.ru.

Регистрации на электронной площадке подлежат Заявители, ранее не зарегистрированные на электронной площадке или регистрация которых на электронной площадке была ими прекращена.

Отзыв заявок: в письменной форме в любое время до окончания срока подачи заявок на участие в аукционе.

Форма заявки на участие в аукционе:  форма заявки приведена отдельным файлом на Официальном сайте Российской Федерации www.torgi.gov.ru в разделе Документы, на электронной площадке ООО "РТС-Тендер" www.rts-tender.ru.

Условием участия в аукционе является внесение Заявителем задатка на счет Организатора аукциона.

   Размер задатка: Задаток, в размере 100 % от начальной цены предмета аукциона, перечисляется на текущий счёт временного распоряжения организатора аукциона для перечисления задатков. Задаток перечисляется со счета заявителя. Внесение задатков третьими лицами не допускается.

    Реквизиты счета для перечисления задатка:

ИНН 8601001885

КПП 860101001

Получатель: Депфин Югры, Депнедра и природных ресурсов Югры,

л/сч 510025606;

Номер казначейского счета  03222643718000008700;

Единый казначейский счет (ЕКС) 40102810245370000007;

БАНК: РКЦ ХАНТЫ-МАНСИЙСК//УФК по Ханты-Мансийскому автономному округу-Югре г. Ханты-Мансийск;

БИК: 007162163

ОГРН: 1028600511720

ОКПО: 32732650

КБК: 510 600 000 000 000 00 190

ОКТМО: 71871000

В назначении платежа указывается:
"Сумма задатка за лот аукциона № ___, дата проведения аукциона ___________  на право заключения договора купли-продажи лесных насаждений  по _____________ лесничеству".

 

Срок внесения задатка: Задаток вносится в срок не позднее 25 ноября 2022 года.

Порядок возврата внесенных задатков участникам аукциона:

В случае, если Заявитель не допущен к участию в аукционе, Организатор аукциона обязуется возвратить сумму внесенного Заявителем задатка в течение 5 (пяти) рабочих дней со дня подписания протокола приема заявок.

В случае, если Заявитель участвовал в аукционе, но не стал победителем аукциона, Организатор аукциона обязуется возвратить сумму внесенного задатка в течение 5 (пяти) рабочих дней со дня подписания протокола о результатах аукциона.

В случае, отзыва Заявителем заявки до окончания срока подачи заявок на участие в аукционе, Организатор аукциона обязуется возвратить сумму внесенного Заявителем задатка в течение 5 (пяти) рабочих дней со дня подписания протокола приема заявок.

В случае отказа Организатора аукциона от проведения аукциона или снятия с аукциона лота сумма внесенного Заявителем задатка возвращается в течение 5 (пяти) дней со дня извещения участников аукциона об отказе от проведения аукциона или снятия с аукциона лота.

В случае уклонения победителя аукциона, единственного заявителя или единственного участника аукциона от заключения договора внесенный ими задаток не возвращается.

Срок заключения договора:

В случае, если аукцион признан несостоявшимся по причинам, указанным в пунктах 2 и 3 части 6 статьи 79 Лесного кодекса Российской Федерации, заявитель, подавший единственную заявку на участие в аукционе, или единственный участник аукциона не позднее чем через двадцать дней после дня проведения аукциона обязан заключить договор купли-продажи лесных насаждений, а Департамент, принявший решение о проведении аукциона, не вправе отказаться от заключения с одним из указанных лиц соответствующего договора по начальной цене предмета аукциона.

Не допускается подписание договора купли-продажи лесных насаждений,   заключаемого по результатам аукциона, ранее, чем через десять дней со дня размещения информации о результатах аукциона на официальном сайте торгов.

Документация об аукционе размещена на Официальном сайте Российской Федерации www.torgi.gov.ru, на электронной площадке ООО "РТС-Тендер" www.rts-tender.ru, а также на официальном сайте Департамента недропользования и природных ресурсов Ханты-Мансийского автономного округа — Югры  www.depprirod.admhmao.ru.

Контактный номер телефона отдела регулирования использования лесов, Управления лесного хозяйства и особо охраняемых природных территорий Департамента недропользования и природных ресурсов Ханты-Мансийского автономного округа — Югры: 8 (3467) 360-110 (3067, 3072, 3009, 3008).

 

2.Сведения о лотах, выставленных на аукцион на право заключения договора купли-продажи лесных насаждений для осуществления заготовки елей и других деревьев хвойных пород для новогодних праздников

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

11