О предоставлении земельного участка гражданам для строительства индивидуального жилого дома

ИЗВЕЩЕНИЕ о предоставлении земельного участка гражданам для строительства индивидуального жилого дома.

Администрация городского поселения Октябрьское в соответствии со статьей 39.18 Земельного кодекса Российской Федерации извещает граждан о возможности предоставления в аренду земельного участка, государственная собственность на который не разграничена, для строительства индивидуального жилого дома на территории городского поселения Октябрьское по адресу: Ханты-Мансийский автономный округ, Октябрьский район, пгт. Октябрьское, ул. Дзержинского, д. 16, категория земель: земли населенных пунктов, площадь земельного участка: 900 кв.м.

Заявления от граждан о намерении участвовать в аукционе на право заключения договора аренды земельного участка принимаются в течение 30 (тридцати) дней со дня опубликования и размещения данного извещения на официальном сайте городского поселения Октябрьское www.admoktpos.ru.

Граждане, которые заинтересованы в приобретении прав на испрашиваемый земельный участок, в течение 30 дней со дня опубликования и размещения извещения вправе подать заявление о намерении участвовать в аукционе на право заключения договора аренды указанного земельного участка.

Адрес и способ подачи заявления: заявления подаются лично гражданином или его законным представителем на бумажном носителе или почтой по адресу: Тюменская область, Ханты-Мансийский автономный округ, Октябрьский район, пгт. Октябрьское, ул. Калинина, д. 32, режим работы: понедельник − пятница с 9-00 до 17-00; обеденный перерыв с 13-00 до 14-00; суббота, воскресенье — выходные дни, контактный телефон: 8 (34678) 2-09-86 или на электронную почту: oktterk@oktregion.ru.

Дата окончания приема заявлений: 21.05.2021.

Глава городского поселения Октябрьское В.В. Сенченков