01.06.2020 22:13 Понедельник

Проводятся публичные слушания

16 июня2020 в 17-00 часов по адресу: пгт. Октябрьское, ул. Калинина, д. 32, актовый зал администрации городского поселения Октябрьское состоятся публичные слушания по проекту решения Совета депутатов городского поселения Октябрьское «О внесении дополнений в Устав городского поселения Октябрьское».

Порядок учета предложений по проекту решения и состав временной комиссии по учету предложений утверждены решением Совета депутатов городского поселения Октябрьское от 01.06.2020 № 82.