25.11.2019 21:14 Понедельник

Контрольно-профилактические мероприятия с выездом на места скопления техники

В целях выявления и пресечения нарушений собственниками снегоходов налогового и антикоррупционного законодательств, законодательства в области государственной регистрации внедорожных транспортных средств Гостехнадзором Югры при взаимодействии с УМВД РФ по ХМАО – Югре и УФСИН по ХМАО – Югре организовано проведение на территории Ханты – Мансийского автономного округа — Югры контрольно-профилактические мероприятия с выездом на места скопления техники данного вида в зимний период 2019-2020 годов.