10.08.2018 08:11 Пятница

Уважаемые работники строительной отрасли! Сердечно поздравляем вас с профессиональным праздником – Днем строителя!

Источник: Администрация

Хорошо известно, что наши далекие предки начали строить с момента своего зарождения, хотя первые строения и были примитивными, тем не менее, человек всегда стремился иметь свое жилье.

Ваш труд неизмеримо труден, и вместе с тем он приносит ни с чем несравнимую гордость от полученных результатов.

Вы своим вдохновенным трудом возводите жилые комплексы и промышленные предприятия, школы и больницы, строите мосты, прокладываете магистрали и коммуникации, создаете архитектурный облик городов и поселков. Спасибо вам за за вашу огромную и плодотворную работу.

Желаем вам крепкого здоровья, личного счастья, благополучия и достижения больших высот на вашем поприще. Пусть все, что вы создаете своими руками, стоит века и радует людей своей красотой и надежностью.