15.05.2018 17:14 Вторник
Категории (3):

Акция «На работу на велосипеде»!

18 мая 2018 г. пройдет Всероссийская акция «На работу на велосипеде».

Эта акция показывает, что ездить на велосипеде по ежедневным делам может быть легко и удобно, для этого не требуется специальная одежда или подготовка. 30-минутная поездка на велосипеде покрывает ежедневную потребность организма в физической активности, препятствуя развитию опасных заболеваний. Люди, которые регулярно ездят на велосипеде, на 15% реже берут больничный. Велосипед является самым экологичным и быстрым видом транспорта при поездках на расстояние до 5 км, опережая по данному показателю, как автомобили, так и общественный транспорт. Примите участие в акции – совершите поездку до места работы или учебы!