20.04.2018 19:48 Пятница
Категории (2):

Открытие рейса по маршруту Москва (Внуково) – Нягань - Москва (Внуково)

Авиакомпания «РусЛайн» информирует об открытии с 28.05.2018 года рейса по маршруту Москва (Внуково) – Нягань — Москва (Внуково) с возможностью удобных стыковок в г. Сочи, г. Санкт – Петербург и другие направления.

Полеты из аэропорта Внуково и обратно будут осуществляться дважды в неделю на комфортабельных канадских самолетах CRJ-100/200. Время пути составит 2 часа 50 минут.

В настоящее время продажи билетов на новый авиарейс открыты. Билеты доступны во всех авиакассах, а также на сайте www.rusline.aero .

Телефон для справок: 8-800-5555-800 (звонок по России бесплатный)