Дороги Югры без пьяных водителей

С 19 февраля по 19 марта на территории округа пройдет социальная акция «Дороги Югры без пьяных водителей». Присоединиться могут все желающие.

Для этого необходимо разместить в сети видео-призыв: «Я, не пью за рулем!»; «Пьяный за рулем, гибель для всех»; «Выпил – за руль не садись!», ставить хэштег #ДОРОГИЮГРЫБЕЗПЬЯНЫХВОДИТЕЛЕЙ, на своих страничках в поддержку мероприятия.

Так же материалы или ссылку на видеоролик можно направить на электронный адрес okt . gibdd @ mail . ru или подписаться на на страницу в Инстаграм «ОГИБДД_Октябрьскийрайон8630» для размещения фотографий.