28.08.2017 19:43 Понедельник

Серебряная молодость моя!

Источник: Администрация

Для информирования граждан, вышедших на пенсию, о возможности участия в деятельности организаций (учреждений) социального обслуживания, физической культуры и спорта, культуры, здравоохранения, центров занятости населения, общественных организаций.

На портале «Открытый регион — Югра» создан раздел «Серебряная молодость моя» для информирования граждан, вышедших на пенсию, о возможности участия в деятельности организаций (учреждений) социального обслуживания, физической культуры и спорта, культуры, здравоохранения, центров занятости населения, общественных организаций.

Подробности на сайте: "Открытый регион — Югра" по даноой ССЫЛКЕ >