19.08.2017 14:01 Суббота
Категории (2):

Проводится акция «Помоги собраться в школу!»

Администрация городского поселения Октябрьское предлагает жителям поселения принять участие в акции «Помоги собраться в школу!».

Уважаемые жители городского поселения Октябрьское!

С целью оказания адресной помощи детям из неполных семей, многодетных семей и семей находящихся в социально опасном положении и иной трудной жизненной ситуации администрация городского поселения Октябрьское предлагает принять участие в акции «Помоги собраться в школу!».

Как показывает практика прошлых лет, в нашем поселении много неравнодушных добрых и отзывчивых людей, готовых прийти на помощь.

Благотворительную помощь: школьную и спортивную форму, повседневную и спортивную обувь, канцелярские принадлежности – тетради, ручки, карандаши, фломастеры, альбомы и пр. вы можете приносить до 31 08.2017 года в администрацию городского поселения Октябрьское, каб. 205, тел.: 8(34678) 2-09-86.