12.04.2017 12:08 Среда

Конкурс реализованных проектов в области энергосбережения и повышения энергоэффективности ENES -2017

В целях стимулирования реализации проектов по повышению энергоэффективности, пропаганды энергосберегающего образа жизни среди населения проводится Четвертый Всероссийский конкурс реализованных проектов в области энергосбережения и повышения энергоэффективности ENES -2017.

С положением о конкурсе, списком номинаций, а также правилами подачи конкурсной документации можно ознакомиться на сайте АНО «Центр энергосбережения Югры» — www.ugraces.ru .

Конкурсные работы принимаются до 17 июля 2017 года по адресу: 628012, г. Ханты – Мансийск, ул. Мира, 104 каб. 105 АНО «Центр энергосбережения Югры».

Контактное лицо: Куклина Ирина Владимировна, тел: 8 (3467) 31-83-70; e-mail: enes@ugraces.ru