07.02.2017 18:34 Вторник

Квоты добычи (вылова) водных биологических ресурсов

Источник: Администрация городского поселения Октябрьское

Квоты добычи (вылова) водных биологических ресурсов для организации рыболовства в целях обеспечения ведения традиционного образа жизни и осуществления деятельности коренных малочисленных народов Севера в Ханты-Мансийском автономном округе – Югре на 2017 год.

19 января 2017 года постановлением Правительства  Ханты-Мансийского автономного округа – Югры № 6-п, принято решение о предоставлении на 2017 год водных биологических ресурсов, общие допустимые уловы которых не устанавливаются, в пользование заявителям в целях обеспечения традиционного образа жизни и осуществления традиционной хозяйственной деятельности коренных малочисленных народов Севера в водоёмах на территории Октябрьского района Ханты-Мансийского автономного округа – Югры.

Ссылка: