07.12.2017 15:22 Четверг
Категории (2):

Новогодние мероприятия для инвалидов «Новогодний калейдоскоп»

Автор: Мотовичева Л.А.
Председатель ПМ ОО ВОИ

Приобская местная общественная организация общероссийской общественной организации «Всероссийское общество инвалидов» приглашает на Новогодние мероприятия для инвалидов «НОВОГОДНИЙ КАЛЕЙДОСКОП» (детский утренник «Ёлка желаний», новогодний бал для молодых инвалидов, «Новогодние посиделки» для старшего поколения) в гп.Приобье.

«НОВОГОДНИЙ КАЛЕЙДОСКОП» проводится:

- 23 декабря 2017 года в 13-00 час. В здании ДДТ «Новое поколение» гп. Приобье детский утренник возраст (5+);

- 25 декабря 2017 года в 14-00 час. В здании городской библиотеки гп. Приобье новогодние посиделки возраст (45+);

- 27 декабря 2017 года в 12-00 час. в здании ДДТ «Новое поколение» гп. Приобье новогодний бал для молодых инвалидов возраст (17+).

Граждане с ОВЗ (1,2,3 группы и колясочники) проживающие в Октябрьском районе, желающие поучаствовать в Новогодних мероприятиях, могут обратиться до 10 декабря 2017 года по телефону: 89048841557 Мотовичевой Любовь Алексеевне, а так же по электронной почте: PMOOO-VOI@mail.ru.

С уважением Председатель ПМ ОО ВОИ Мотовичева Л.А.