Меню
16+

Городское поселение Октябрьское

30.11.2017 19:21 Четверг
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Конкурс «Выбор за нами!»

С 24 ноября по 25 декабря 2017 года на территории ХМАО –Югры пройдет окружной молодежный конкурс макетов плакатов, листовок и памяток избирателя на тему: «Выбор за нами!» (далее – Конкурс).

Конкурс проводится с целью повышения интереса к вопросам политического устройства общества, интереса к избирательному процессу у молодых и будущих избирателей, а также с целью повышения интереса молодежи к предстоящим выборам Президента Российской Федерации.

К участие приглашаются учащиеся среднего профессионального и дополнительного образования, работающая молодежь, а также лица, обучающиеся по образовательным программам высшего образования, проживающие на территории автономного округа.

Конкурс проводится по следующим темам:

- «Молодежь и выборы»;

- «Процедура голосования»;

- «Важность участия в выборах»;

- «Я иду на выборы»;

- «Мой голос важен»;

- «Я голосую впервые».

Организационное проведение Конкурса на первом этапе осуществляют территориальные избирательные комиссии,

на втором – Избирательная комиссия Ханты-Мансийского автономного округа – Югры.

Для участия в Конкурсе авторам (коллективные авторы не участвуют) необходимо подать заявку и подготовить макет плаката, листовки или памятки для молодого избирателя, отражающие тематику конкурса и в срок не позднее 15 декабря 2017 года представить на рассмотрение конкурсной комиссии в территориальной избирательной комиссии.

Справки по тел.: 8(34678)2-13-89.

Контактное лицо – председатель территориальной избирательной комиссии Октябрьского района Стулов Евгений Павлович.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

8