Меню
16+

Городское поселение Октябрьское

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Обучение в очной форме на бесплатной основе

Уважаемые жители городского поселения Октябрьское!

В 2018 году планируется проведение обучения в очной форме на бесплатной основе в поселке Октябрьское по следующим программам:

- по программе «e – Citizen – Электронный гражданин» из числа льготных категорий граждан: пенсионеры (в том числе неработающие пенсионеры), люди с ограниченными возможностями здоровья, безработные граждане, представители коренных и малочисленных народов Севера, многодетные и малоимущие граждане и т.д.;

- по курсу «Эффективное использование сервисов электронного правительства»: работники бюджетной сферы, социальных служб, студенты выпускных курсов учреждений среднего и высшего профессионального образования, а также льготные категории граждан.

Граждане, желающие пройти обучение по вышеуказанным программам, могут обратиться до 21.11.2017 года в отдел социальной и правовой политики администрации городского поселения Октябрьское, кабинет № 205 по телефону 8 (34678) 2-09-86.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

5