18.01.2017 13:27 Среда

О недопущении нарушений охранных зон объектов электросетевого хозяйства

Источник: Администрация городского поселения Октябрьское

Администрация ОАО "ЮТЭК-Кода" доводит до всех заинтересованных лиц уведомление о недопущении нарушений охранных зон линий электропередачи.

На основании действующих Правил установления охранных зон объектов электросетевого хозяйства и особых условий использования земельных участков, расположенных в границах таких зон, утвержденных постановлением Правительства РФ от 24 февраля 2009 г. № 160, "О порядке установления охранных зон объектов электросетевого хозяйства и особых условий использования земельных участков, расположенных в границах таких зон"предупреждаем Вас о том, что:

(см. прикреплённый документ)