06.09.2016 18:33 Вторник
Категории (2):
Тег:

Проводится отборочный тур второго сезона Всероссийского конкурса юных талантов «Синяя птица»

Источник: Администрация

С 10 по 11 сентября 2016 года в г. Ханты – Мансийске состоится отборочный тур второго сезона Всероссийского конкурса юных талантов «Синяя птица».

Для участия в отборочном туре приглашаются творчески одаренные дети в возрасте от 5 до 15 лет.

Конкурс проводится по трем номинациям:

- исполнение на музыкальных инструментах;

- вокал (академический, народный, эстрадный);

- танец (классический, народный).

Для участия в отборочном туре необходимо заполнить анкету на сайте Всероссийского конкурса талантов «Синяя птица» — ptica.tv

Отборочный прослушивания пройдут по адресу: г. Ханты – Мансийск, ул. Пискунова, 1 в Большом зале Центра искусств с 9.00 до 22.00 часов по графику:

- 10 сентября – исполнение на музыкальных инструментах, вокал (академический, народный, эстрадный);

- 11 сентября – танец (классический, народный).

Контактное лицо – Церегородцева Любава Михайловна, тел: 8 (3467) 33-05-08.