Уведомление арендаторов земельных участков о необходимости перезаключения договоров аренды земельных участков на новый срок

Источник: Администрация городского поселения Октябрьское

Администрация городского поселения Октябрьское уведомляет арендаторов земельных участков о необходимости перезаключения договоров аренды земельных участков на новый срок за месяц до истечения срока заключенного договора.

По интересующим вопросам обращаться в отдел по имущественным и земельным отношениям, жизнеобеспечения, ГО и ЧС администрации гп. Октябрьское (каб. 103, 201, 207) или по тел.: 2-10-36, 2-09-56.