09.03.2016 18:51 Среда
Категории (2):

Подведение итогов конкурса на звание лучшее поселение Октябрьского района за 2015 год

Для подведения итогов конкурса на звание лучшее поселение Октябрьского района за 2015 год организован опрос для интернет-голосования по показателю «Рейтинг власти» на официальном сайте Октябрьского района по каждому поселению отдельно.

Уважаемые жители!!!

Для подведения итогов конкурса на звание лучшее поселение Октябрьского района за 2015 год в соответствии с постановлением администрации Октябрьского района от 12 марта 2014 г. № 849 «О ежегодном районном смотре – конкурсе по итогам работы органов местного самоуправления городских и сельских поселений в границах Октябрьского района на звание «Лучшее поселение Октябрьского района», организован опрос для интернет-голосования по показателю «Рейтинг власти» на официальном сайте Октябрьского района по каждому поселению отдельно.