Меню
16+

Городское поселение Октябрьское

15.02.2016 17:48 Понедельник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Проект «С папой в армию»

С 15 по 17 марта 2016 года в г. Пыть-Ях пройдет окружной проект «С папой в армию» (далее – Проект).

Место проведения: Центр подготовки к военной службе (окружной сборный пункт), Нефтюганский район, территория Мамонтовского месторождения нефти, берег р.Пытьях, в 250 м к югу от Куста 62.

Проект проводится с целью создания условий для получения необходимых знаний и умений по начальной военной и физической подготовке подростками на личном примере взрослых.

Участниками проекта могут быть подростки и молодежь в возрасте от 12 до 17 лет и их папы, старшие братья или законные представители.

Программой Проекта предусмотрена тактическая, физическая, стрелковая подготовка, учебно-тренировочные занятия, занятия по рукопашному бою, военно-спортивные игры, а так же конкурсы на лучший боевой листок, лучший суточный наряд, конкурс по общефизической подготовке, художественной самодеятельности, конкурс знатоков истории ВС и вооружения, краеведения, спортивного ориентирования, эстафеты и т.д.

Оплата проезда за счет средств Управления образования и молодежной политики администрации Октябрьского района, проживание и питание за счет организатора.

Заявки на участие в Проекте принимаются в срок до 26 февраля в отделе молодежной политики, воспитательной работы и дополнительного образования Управления образования и молодежной политики администрации Октябрьского района по e-mail: FertovaAS@mail.ru, тел.: (34678)28-064, либо в автономное учреждение ХМАО – Югры «Центр военно-патриотического воспитания и подготовки граждан к военной службе» по тел./факс: (3467)31-56-84, e-mail: odphmao@mail.ru (с пометкой «С папой в армию»).

С Положением об организации и проведении окружного проекта «С папой в армию» можно ознакомиться на сайте АУ ХМАО – Югры «Центр военно-патриотического воспитания и подготовки граждан к военной службе»: www.молодежь-югры.рф.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

53