13.01.2016 10:35 Среда
Категории (2):

Отчёт по мини-футболу 2016

В период новогодних и рождественских праздников состоялся турнир по мини-футболу.

В период новогодних и рождественских праздников МКУ ФОК «Юбилейный» собрал учащихся Октябрьской СОШ, а также гостей из соседних муниципальных образований – п. Лыхма, Белоярского района и пгт. Андра для проведения Новогоднего и Рождественского турнира по мини-футболу. Целью проведения мероприятий стало не только поддержание здорового образа жизни, но и укрепление дружеских отношений.

В течение всей игры напряженная борьба между командами сопровождалась горячей поддержкой болельщиков из числа друзей и родственников членов команд.

В ходе игры были выявлены победители в каждой возрастной категории.

В новогоднем турнире среди учащихся младшего возраста:

I место – п. Лыхма — Белоярский район;

II место – пгт. Октябрьское;

III место – пгт. Андра.

В рождественском турнире среди среднего и старшего возрастов:

I место – пгт. Октябрьское;

II место – пгт. Андра;

III место — пгт. Октябрьское.

По завершению турнира все участники были награждены грамотами и призами.

Администрация городского поселения Октябрьское выражает огромную благодарность МКУ ФОК «Юбилейный» за проведение мероприятий.