Меню
16+

Городское поселение Октябрьское

12.01.2016 17:23 Вторник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Требуется судебный пристав-исполнитель

В отдел судебных приставов по Октябрьскому району требуется судебный пристав-исполнитель. В резерв отдела судебных приставов требуются заместитель начальника отдела, судебный пристав-исполнитель, ведущий эксперт-дознаватель, помощник судебного пристава-исполнителя.

В отдел судебных приставов по Октябрьскому району требуется судебный пристав-исполнитель, требования к кандидату: Судебным приставом-исполнителем может быть гражданин Российской Федерации, достигший двадцатилетнего возраста, имеющий высшее (юридическое, экономическое) образование, способный по своим деловым и личным качествам, а также по состоянию здоровья исполнять возложенные на него обязанности.

Одновременно В РЕЗЕРВ отдела судебных приставов ТРЕБУЮТСЯ заместитель начальника отдела, судебный пристав-исполнитель, ведущий эксперт-дознаватель, помощник судебного пристава-исполнителя.

По всем интересующим вопросам обращаться к начальнику отдела Меняшкиной Альбины Вениаминовны по адресу г.п. Октябрьское, ул. Ленина, 60 или по телефону 8 (34678) 20597.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

39