26.06.2015 15:53 Пятница
Категории (2):

День молодежи!

Уважаемые жители и гости городского поселения Октябрьское! В субботу, 27 июня, всех, кто молод телом и душой, приглашаем на мероприятия, посвященные Дню молодежи!!!

В программе дня:

13.00 — футбольный матч среди команд трудящейся молодежи на первенство главы городского поселения Октябрьское. Место проведения — футбольный стадион.

20.00 — флешмоб "Молодежь, ты часть Югры!". Место проведения — центральная площадь.

20.30 — праздничная танцевально — развлекательная программа с конкурсами, розыгрышем призов.

Приглашаем Вас на праздник!!!