Меню
16+

Городское поселение Октябрьское

14.04.2015 14:37 Вторник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Состоится встреча представителей социальной службы

29.04.2015г. в 15.00ч. в здании администрации г.п.Октябрьское состоится встреча представителей социальной службы района (Управления социальной защиты населения по г.Нягани и Октябрьскому району, КУ «Центр социальных выплат Югры» филиал в г.Нягани, БУ «Комплексный центр социального обслуживания населения «Доброта») с населением г.п.Октябрьское.

Вопросы социальной поддержки населения! Встреча представителей социальной службы района с населением г.п.Октябрьское 29.04.2015г. в 15.00ч. в здании администрации г.п.Октябрьское состоится встреча представителей социальной службы района (Управления социальной защиты населения по г.Нягани и Октябрьскому району, КУ «Центр социальных выплат Югры» филиал в г.Нягани, БУ «Комплексный центр социального обслуживания населения «Доброта») с населением г.п.Октябрьское.

В ходе встречи будут озвучены вопросы, касающиеся: — социального обслуживания населения в связи с вступлением в силу Федерального закона от 28.12.2013г. № 442-ФЗ «Об основах социального обслуживания граждан в Российской Федерации»; — современных методов и технологий социальной работы с гражданами; — нового в назначении мер социальной поддержки с 01.01.2015 г.

Приглашаем всех желающих принять участие!

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

40