02.02.2015 20:13 Понедельник

О регистрации и вакцинации домашних животных

В целях профилактики и ликвидации бешенства среди диких, домашних, сельскохозяйственных животных на территории городского поселения Октябрьское, необходимо произвести регистрацию и вакцинацию домашних животных.

Уважаемые жители городского поселения! Напоминаем Вам, что в целях профилактики и ликвидации бешенства среди диких, домашних, сельскохозяйственных животных на территории городского поселения Октябрьское, необходимо произвести регистрацию и вакцинацию домашних животных.

Телефон для справок 8 (34678) 2-01-25, филиал «Октябрьский районный ветеринарный центр».