14.12.2015 17:56 Понедельник

Итоги ежегодной акции «Неделя добра»

Уважаемые друзья!

Мы подводим итоги ежегодной акции «Неделя добра». В этом году в рамках акции было организованно и проведено более 40 мероприятий, акций, в которых приняли участие порядка 1500 человек в качестве добровольцев и благополучателей. В качестве добровольцев выступили волонтеры, коллективы учреждений, организаций и предприятий поселения, субъекты малого предпринимательства.

Хотелось бы отметить организации, предприятия, принявшие наиболее активное участие в акции:

Администрация Октябрьского района

МКОУ «Октябрьская средняя общеобразовательная школа»

МКОУ «Кормужиханская средняя общеобразовательная школа»

МБУК «Культурно-информационный центр»

МКОУ ДО Центр внешкольной работы «Смена»

МКУ ФОК «Юбилейный»

МКУК «Межпоселенческая библиотека Октябрьского района»

МБУК МБОР «Кормужиханская сельская библиотека»

БУ ХМАО-Югры КЦСОН «Доброта»

МБОУ «ДСОВ «Солнышко»

МКОУ ДОД «Детская музыкальная школа»