21.11.2015 00:21 Суббота

О размещении нестационарных торговых объектов

Уважаемые жители городского поселения Октябрьское!

Администрации городского поселения Октябрьское необходимо разработать Схему размещения нестационарных торговых объектов (павильонов, киосков, автоприцепов) на 2016 год. В связи с чем, принимаем Ваши предложения о необходимости размещения нестационарных торговых объектов (возможных местах). В 2016 году нестационарные торговые объекты будут размещаться только в соответствии с утвержденной схемой, поэтому она должна максимально отражать потребности населения.

Предложения принимаются до 30.11.2015 года.