04.08.2014 13:06 Понедельник
Категории (2):

День поселка!

Уважаемы жители и гости городского поселения Октябрьское! Приглашаем Вас на празднование Дня поселка, которое состоится 16 августа 2014 года.

В Программе дня:

12.00 – Детская развлекательная программа, «Парад колясок»

13.00 – Праздничная концертная программа:

- награждение участников открытого конкурса на лучший эскиз памятника щурогайке;

- вручение медали «За любовь и верность», поздравление юбиляров совместной жизни, проживающих совместно 50 и более лет;

- награждение участников турслета – пенсионеров;

- награждение победителей и призеров Спартакиады трудящихся среди организаций, учреждений и предприятий г.п. Октябрьское

19.00 – Вечерняя развлекательная программа, дискотека, конкурс «Бег на каблуках».

Мероприятия пройдут на школьной площади.

Ждем Вас!