Меню
16+

Городское поселение Октябрьское

15.08.2014 09:33 Пятница
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Ваша помощь нужна беженцам из Украины!

В пятницу, 15 августа 2014 года, с 12.00 до 14.00 часов, в гастрономе (пгт. Октябрьское. Ленина, д.42) проводится совместная акция попечительского совета КЦСОН «Доброта», администрации муниципального образования г.п. Октябрьское, редакции газеты «Октябрьские вести» и Октябрьской районной общественной организации ветеранов (пенсионеров) войны и труда в поддержку беженцев, прибывших на территорию района с Украины.

В пятницу, 15 августа 2014 года, с 12.00 до 14.00 часов, в гастрономе (пгт. Октябрьское. Ленина, д.42) проводится совместная акция попечительского совета КЦСОН «Доброта», администрации муниципального образования г.п. Октябрьское, редакции газеты «Октябрьские вести» и Октябрьской районной общественной организации ветеранов (пенсионеров) войны и труда в поддержку беженцев, прибывших на территорию района с Украины,

- «Люди для людей».

Что надо сделать?

Зайти в это время в магазин, приобрести любые продукты, средства гигиены, вещи передать их волонтерам, которые будут работать в холле гастронома.

Любая поддержка – даже пакет крупы, макарон – будет для пострадавших наших гостей кстати.

Если нет времени на покупки – просто передайте волонтерам любую сумму денег, даже 50, 100 рублей будут существенны в общей копилке.

Если у вас есть добротные, неношеные вещи – их тоже примут с благодарностью.

Приходите! 15 августа с 12 до 14 часов!

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

36