13.08.2014 10:15 Среда

Вниманию пользователей водными биоресурсами на территории Ханты-Мансийского автономного округа!

В соответствии с приказом Министерства юстиции Российской Федерации 22.07.2014 г. за № 33208 зарегистрирован приказ Министерства сельского хозяйства Российской Федерации от 26.06.2014 г. № 229, в водных объектах Ханты-Мансийского и Ямало-Ненецкого автономных округов Тюменской области закрывается рыболовство муксуна по 31.12.2014 г. (за исключением рыболовства в научно-исследовательских и контрольных целях, а также рыболовства в целях аквакультуры (рыбоводства)).

Министерством юстиции Российской Федерации 22.07.2014 г. за № 33208 зарегистрирован приказ Министерства сельского хозяйства Российской Федерации от 26.06.2014 г. № 229 «Об установлении ограничения рыболовства муксуна в водных объектах Томской области, Ханты-Мансийского и Ямало-Ненецкого автономных округов Тюменской области в 2014 году (за исключением рыболовства в научно-исследовательских и контрольных целях, а также рыболовства в целях аквакультуры (рыбоводства)».

В соответствии с данным приказом, в водных объектах Ханты-Мансийского и Ямало-Ненецкого автономных округов Тюменской области закрывается рыболовство муксуна по 31.12.2014 г. (за исключением рыболовства в научно-исследовательских и контрольных целях, а также рыболовства в целях аквакультуры (рыбоводства)).

Приказ вступает в силу по истечении 10 дней после дня его официального опубликования в «Российской газете» или «Бюллетене нормативных актов федеральных органов исполнительной власти». Приказ опубликован в «Российской газете», № 174, 05.08.2014 г.

Администрация городского поселения Октябрьское.