14.05.2014 15:17 Среда

План-график обследования территории поселения с целью выявления фактов административных правонарушений

Администрацией городское поселение "Октябрьское" проводится планомерное обследование территории Поселения с целью выявления фактов административных правонарушений.

График проведения обследований:

1. 15 мая — 50 лет Победы, Чапаева, Калинина, Ленина, Больничный, Советская, Медицинская;
  2. 19 мая — Кондинская, Светлая, Шмигельского, Бичинева;
  3. 22 мая — Сплавная, Нагорная, Мира, Свободы;
  4. 26 мая — Сенькина, Связистов, Кирова;
  5. 28 мая — Комсомольская, Дзержинского, Пионерская, Рыбников, Гагарина;
  6. 30 мая — Лесная, Киприна.

Предмет правонарушений:

• неубранная придомовая территория,
  • лодки и разукомплектованные транспортные средства на прилегающей к дому территории,
  • строительные материалы и отходы потребления,
  • сено, дрова, размещение информации в неустановленных местах,
  • нарушение правил благоустройства, коровы,
  • прочее.

К административной ответственности будут привлекаться физические лица, должностные и юридические лица.