Меню
16+

Городское поселение Октябрьское

24.10.2014 12:58 Пятница
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Ветеранская организация нуждается в финансовой помощи!

Октябрьская районная общественная организация ветеранов (пенсионеров) войны и труда обращается с просьбой об оказании финансовой помощи для проведения праздничных мероприятий, посвященных 70-летию Великой Отечественной войны 1941-1945 годов.

Уважаемые жители Октябрьского района!

Октябрьская районная общественная организация ветеранов (пенсионеров) войны и труда обращается к Вам с просьбой об оказании финансовой помощи для проведения праздничных мероприятий, посвященных 70-летию Великой Отечественной войны 1941-1945 годов и 40-летию ветеранского движения Октябрьского района, которые состоятся в марте и мае 2015 года.

С каждым годом свидетелей и участников тех грозных лет становится все меньше и меньше. Поэтому хочется, чтобы эти мероприятия для участников Великой Отечественной войны, вдов участников Великой Отечественной войны, узников концлагерей, жителей блокадного Ленинграда, детей войны, чьи отцы погибли в годы Великой Отечественной войны остались в памяти яркими страницами в их жизни. Чтобы молодое поколение ещё раз убедилось насколько трепетно и заботливо мы относимся к старшему поколению и чтим историю нашей Родины.

Будем признательны за Ваше участие в организации юбилейных праздников и финансовую поддержку.

Специальный счет для перечисления финансовых средств:

С уважением и надеждой на понимание, председатель Октябрьской районной ОО ветеранов Л.П. Чернова

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

39