10.10.2014 14:50 Пятница

О единовременной денежной выплате на текущий и капитальный ремонт жилых помещений

Уважаемые ветераны Великой Отечественной войны! Напоминаем Вам, что 1 декабря 2014 года заканчивается прием документов для получения единовременной денежной выплаты на текущий и капитальный ремонт жилых помещений ветеранов ВОВ 1941-1945 годов, членов семей погибших (умерших) инвалидов участников ВОВ, бывших несовершеннолетних узников фашизма. Необходимо в срочном порядке представить пакет документов в КУ ХМАО — Югры «Центр социальных выплат» филиал в г. Нягань, который расположен по адресу: п.г.т. Октябрьское, ул.Ленина, д.15, кабинет 3, 15, контактные телефоны (34678) 2-09-90, 2-09-89, 2-14-61.

Необходимые документы для получения Единовременной выплаты:

- копия паспорта;

- сметная документация на ремонт жилого помещения;

- копия пенсионного удостоверения;

- копия удостоверения ветерана ВОВ;

- копия ИНН

- копия СНИЛС;

- справка о составе семьи;

- документы, подтверждающие право пользования жилого помещения (договор, свидетельство о праве собственности).