Меню
16+

Городское поселение Октябрьское

22.12.2015 17:17 Вторник
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Празднование 55-летия поселка Кормужиханка

19 декабря 2015 года п. Кормужиханка отпраздновал 55 – летнюю годовщину со Дня образования поселка.

Для жителей поселка были организованы и проведены: выставка — ярмарка местных товаропроизводителей; культурно — досуговое мероприятие с семьями разных национальностей «Нам традиции семейные важны»; круглый стол, посвященный толерантности «Проблемы взаимоуважения и коммуникабельности среди подростков»; выставка самобытных мастеров, встреча жителей поселка «Кормужиханка: вчера, сегодня, завтра», праздничный концерт. Завершился вечер праздничным салютом.

Жителей и гостей с юбилеем поздравляли глава поселения В.В. Сенченков, председатель Совета депутатов городского поселения Октябрьское 3-го созыва Л.Н. Черкасова, председатель Совета ветеранов войны и труда В.В Суханов. С приветственным адресом к жителям и гостям обратилась исполняющий обязанности заместителя главы администрации Октябрьского района по социальным вопросам Ж.М. Новикова.

В рамках торжественной части Благодарственным письмом Думы Октябрьского района была награждена председатель первичного совета ветеранов п. Кормужиханка Китаева Татьяна Викторовна — за многолетний добросовестный труд и в связи с празднованием 55-летия п. Кормужиханка. Благодарственными письмами главы поселения за активное участие в жизни поселения, за многолетний и добросовестный труд, за личный вклад в благоустройство поселка и в связи с 55-летием п. Кормужиханка были награждены: Кобелева Татьяна Анатольевна и Нестеров Петр Александрович.

Кормужиханцев с юбилеем поздравили творческие коллективы МБУК «Культурно-информационный центр».

Администрация городского поселения Октябрьское выражает огромную благодарность организаторам мероприятия: МБУК «Культурно-информационный центр», МКОУ «Кормужиханская СОШ», МБУК «Музейно — выставочный центр», МБУК МБОР «Кормужиханская сельская библиотека», МКУК «Межпоселенческая библиотека Октябрьского района», филиал МБУК «КИЦ» Большекаменский сельский клуб», Совет ветеранов войны и труда городского поселения Октябрьское.

Празднование 55-летия поселка Кормужиханка
Празднование 55-летия поселка Кормужиханка
Празднование 55-летия поселка Кормужиханка
Празднование 55-летия поселка Кормужиханка
Празднование 55-летия поселка Кормужиханка
Празднование 55-летия поселка Кормужиханка

Комментарии (1)

  • школьник, 06.01.2016 10:03 #
    шторки красивые навесили в спортзале шоб окна разбитые с осени по сей день не было видно угадайте как быстро отопление замерзнет если электричество отрубят,

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

131