23.06.2016 16:04 Четверг
Категории (2):

Соревнования по национальным видам спорта "День Обласа"

Источник: Администрация городского поселения Октябрьское

Сборная команда молодёжи городского поселения Октябрьское заняла II место в районных соревнованиях по национальным видам спорта "День Обласа",которые проходили 18-19 июня в ДЭЭЦ " Нюрмат",с.Шеркалы.

В соревнованиях приняли участие 160 спортсменов из с.Шеркалы, пгт.Талинка, пгт.Октябрьское, д.Нижние Нарыкары, пгт.Приобье, пгт.Андра, с.Малый Атлым, г.Ханты-Мансийск, г.Советский, сборная команда предпринимателей Октябрьского района, команда глав городских и сельских поселений Октябрьского района. Соревновались в 6 видах спорта: тройной национальный прыжок,бег с палкой,перетягивание палки,метание тынзяна на хорей,прыжки через нарты,гребля на обласах.Участники нашей команды также стали победителями и призерами в индивидуальных зачётах.