24.05.2016 13:40 Вторник
Категории (2):

Состоялось торжественное открытие акции «Спасти и сохранить»

Источник: Администрация городского поселения Октябрьское

20 мая 2016 года в пгт. Октябрьское состоялось торжественное открытие акции «Спасти и сохранить».

Цель акции — обеспечение благоприятных условий жизнедеятельности населения, привлечение жителей к рациональному использованию природных ресурсов, воспитание экологической культуры.

В рамках акции было организовано мероприятие по благоустройству поселка – высадка саженцев. В мероприятии по высадке деревьев приняли участие рабочие коллективы пгт. Октябрьское, Совет ветеранов, учащиеся Октябрьской СОШ и воспитанники старшей группы детского сада «Солнышко», а также Общественный молодежный совет при главе гп. Октябрьское. Всего на определенных заранее участках было высажено более 100 саженцев.

Администрация городского поселения Октябрьское благодарит всех участников акции.