23.03.2016 23:14 Среда

Районный конкурс «Видеописьмо солдату» завершился

Источник: Администрация городского поселения Октябрьское

18 марта 2016 г. были подведены итоги районного конкурса «Видеописьмо солдату», который прошел на территории Октябрьского района с 24 января по 19 февраля 2016 года.

В Конкурсе приняли участие учащаяся молодежь в возрасте от 14 до 18 лет, а также коллективы образовательных учреждений. В их числе учащиеся и коллективы МКОУ «Кормужиханская СОШ» и МКОУ «Октябрьская СОШ им. Героя Советского Союза Н.В. Архангельского».

Диплом победителя в номинации «Письмо ветерану Великой Отечественной войны» получила Кантушкина Евгения, обучающаяся МКОУ «Кормужиханская СОШ».

Поздравляем Евгению с победой! А также благодарим МКОУ «Октябрьская СОШ им. Н.В. Архангельского» за участие в районном конкурсе «Видеописьмо солдату».