Состоялись публичные слушания

ПРОТОКОЛ проведения публичных слушаний по проекту решения о предоставлении разрешения на отклонение от предельных параметров разрешенного строительства, реконструкции объектов капитального строительства.

Дата проведения: 11.09.2020

Место проведения: пгт. Октябрьское, ул. Калинина, д. 32, актовый зал администрации поселения

Начало слушаний: 17:00 часов

Регистрация участников осуществлена с 17:00 до 17:10

Количество присутствующих: _7_

Председательствующий: В.В. Сенченков

Протокол ведет: А.А. Менщикова

Публичные слушания проводятся по инициативе главы городского поселения Октябрьское, назначены в соответствии с Уставом городского поселения Октябрьское и на основании постановления администрации городского поселения Октябрьское от 25.08.2020 № 174 «О назначении публичных слушаний по проекту постановления администрации Октябрьского района «О предоставлении разрешения на отклонение от предельных параметров разрешенного строительства, реконструкции объектов капитального строительства».

Приглашены: депутаты Совета депутатов городского поселения Октябрьское, администрация городского поселения Октябрьское, жители городского поселения Октябрьское.

Повестка дня: Обсуждение проекта постановления администрации Октябрьского района «О предоставлении разрешения на отклонение от предельных параметров разрешенного строительства, реконструкции объектов капитального строительства».

Докладчик: главный специалист отдела имущественных, земельных отношений и благоустройства администрации городского поселения Октябрьское Менщикова А.А. огласила проект постановления «О предоставлении разрешения на отклонение от предельных параметров разрешенного строительства, реконструкции объектов капитального строительства».

Вопросов не поступило.

Поступило предложение от депутата Совета депутатов Хайдуковой Н.В.: рекомендовать принять проект постановления администрации Октябрьского района «О предоставлении разрешения на отклонение от предельных параметров разрешенного строительства, реконструкции объектов капитального строительства».

Принято решение участниками публичных слушаний:

Рекомендовать администрации городского поселения Октябрьское принять проект постановления администрации Октябрьского района «О предоставлении разрешения на отклонение от предельных параметров разрешенного строительства, реконструкции объектов капитального строительства» в предложенном варианте.

Председательствующий: В.В. Сенченков

Секретарь: А.А. Менщикова

Муниципальное образование городское поселение Октябрьское ВРЕМЕННАЯ КОМИССИЯ

ЗАКЛЮЧЕНИЕ

о результатах публичных слушаний по проекту решения о предоставлении разрешения на отклонение от предельных параметров разрешенного строительства, реконструкции объектов капитального строительства

В соответствии с Федеральным законом Российской Федерации от 06.10.2003 года № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Уставом городского поседения Октябрьское, на основании постановления администрации городского поселения Октябрьское от 25.08.2020 № 174 «О назначении публичных слушаний по проекту постановления администрации Октябрьского района «О предоставлении разрешения на отклонение от предельных параметров разрешенного строительства, реконструкции объектов капитального строительства», проведены публичные слушания.

Проект постановления администрации Октябрьского района «О предоставлении разрешения на отклонение от предельных параметров разрешенного строительства, реконструкции объектов капитального строительства» был официально обнародован на информационном стенде администрации городского поселения Октябрьское по адресу: пгт. Октябрьское, ул. Калинина, д. 32, 1 этаж и на официальном сайте городского поселения Октябрьское в сети «Интернет».

Публичные слушания проводились по инициативе главы городского поселения Октябрьское и состоялись 11.09.2020.

В публичных слушаниях приняли участие: депутаты городского поселения Октябрьское, представители администрации городского поселения Октябрьское, жители городского поселения Октябрьское.

Во время публичных слушаний по проекту постановления администрации Октябрьского района «О предоставлении разрешения на отклонение от предельных параметров разрешенного строительства, реконструкции объектов капитального строительства» от участников публичных слушаний предложений и замечаний не поступило.

Участники публичных слушаний по проекту постановлению администрации Октябрьского района «О предоставлении разрешения на отклонение от предельных параметров разрешенного строительства, реконструкции объектов капитального строительства» одобрили проект и рекомендовали его к утверждению.

ВЫВОДЫ:

Признать публичные слушания по рассмотрению проекта постановлению администрации Октябрьского района «О предоставлении разрешения на отклонение от предельных параметров разрешенного строительства, реконструкции объектов капитального строительства» состоявшимися;

Проект постановления администрации Октябрьского района «О предоставлении разрешения на отклонение от предельных параметров разрешенного строительства, реконструкции объектов капитального строительства» внести на утверждение администрации Октябрьского района.

Председатель временной комиссии В.В. Сенченков