Меню
16+

Городское поселение Октябрьское

13.08.2018 13:08 Понедельник
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Всероссийский День физкультурника

Автор: Кошкарова Вера

11 августа в пгт.Октябрьское отмечали Всероссийский День физкультурника.

Празднование началось в 12:00 на площади ФОК, в рамках чествования состоялось вручение нагрудных знаков ГТО, а так же вручение сертификата Администрации муниципального образования городского поселения Октябрьское на получение спортивного инвентаря для занятий спортом людям старшего возраста. Затем состоялся спортивный праздник, который был открыт общим забегом всех участников. Гонка не выявляла победителей, она дала старт всеобщему празднику спорта.Все участники забега получили памятные призы в честь праздника.

По окончании забега все участнику разошлись по различным площадкам, где прошли соревнования в различных возрастных категориях. Участники смогли приобщиться к здоровому образу жизни, принять участие в сдаче норм ГТО и в любительских соревнованиях по самым различным видам спорта.

Этот день объединил людей, которые искренне и по-настоящему любят спорт. Одни занимаются им профессионально, добиваются высоких результатов, другие с его помощью сохраняют и укрепляют здоровье, совершенствуя свой физический потенциал.

Выражаем благодарность всем организаторам праздника, за заботу и внимание к

ветеранам, которые своей стойкостью духа, целеустремленностью дают пример молодежи и приобщают к здоровому образу жизни. Мы верим, что спортивное движение в нашем районе и впредь будет крепнуть и развиваться.

Искренне желаю всем вам крепкого здоровья, отличного настроения и новых спортивных достижений и побед!

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

12