Меню
16+

Городское поселение Октябрьское

02.07.2018 22:19 Понедельник
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

День молодежи

30 июня 2018 г. в городском поселении Октябрьское прошли мероприятия, посвященные Дню молодежи. День был очень насыщенный.

В 14.00 ч. началось сразу три мероприятия. В сквере «Моей мечты» стартовал фут-квест "Агенты на улице". В игре приняло участие 4 команд (19 человек):

- «Название-Название», капитан команды Каптуашвили Александр;

- «Драйв», капитан команды Палий Софья;

- «Ковбоййй», капитан команды Голованова Дарья;

- «Ориентир», капитан команды Кондратьева Лидия.

Ребятам необходимо было разгадать место в поселке, зашифрованное в загадках, которые они получали по телефону, также им необходимо было отправлять креативные фото и флэш-мобы. Самыми прозорливыми и креативными стали участники команды «Название –Название».

На футбольном поле молодые люди встретились в товарищеском матче по футболу на приз главы городского поселения Октябрьское, а затем приняли участие в соревнованиях по волейболу.

Все желающие могли принять участие в пленэре «Арт-лето 2018», участники раскрашивали плиты, расположенные вдоль спуска от магазина «Олимп», тем самым сделав частицу своего поселка еще чуть красивее.

В 18.00 ч. на Центральной площади прошел вечерний батл «Песни у костра», участники команд «Аккумулятор» и «Алые паруса», веселые и талантливые ребята, исполняли «Костровые» песни под гитару. Победителем стала команда «Аккамулятор», участники команды которой спели больше песен на заданные темы.

Вечерняя программа началась с танцевального флэш-моба подготовленного Центром молодежи «Смена» и любительским объединением «ДоБРОдеятель» МБУК «КИЦ. Награждение победителей и участников всех мероприятий, вручение призов прошло в рамках вечерней развлекательной программы.

Для жителей с. Большой Камень и п. Кормужиханка состоялась вечерняя развлекательная программа и дискотека.

Организаторами мероприятий выступили: администрация городского поселения, Культурно-информационный центр, ФОК «Юбилейный», Центр молодежи «Смена», Общественный Молодежный совет, Музейно-выставочный центр, Большекаменский сельский клуб.

Спасибо всем за участие в празднике!

#ЯлюблюОктябрьское #Октябрьскийрайон

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

58