Меню
16+

Городское поселение Октябрьское

15.05.2018 17:05 Вторник
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

День семьи!

Уважаемые жители и гости поселения Октябрьское! 15 мая мы отмечаем прекрасный праздник – День семьи!

Семья — это начало начал, источник любви, преданности и поддержки. Каждый человек связывает свое счастье, прежде всего с семьей, где тебя любят, всегда поймут и поддержат в трудную минуту.

Этот светлый весенний праздник является признанием непреходящих ценностей семьи для жизни и развития человека, достижения общественной стабильности и прогресса. Родители, бабушки и дедушки учат нас добру, любви, заботе друг о друге, уважению к труду и старшему поколению. Поэтому родственные узы являются самыми крепкими и значимыми, а семья — главной ценностью и мерилом наших поступков.

Благодаря семье человек обретает смысл своего существования, познает мир во всей его сложности и разнообразии. В ней человек формируется как личность, как гражданин. И от того, каким будет нравственный багаж и мировоззрение человека, зависит не только конкретная судьба, но и будущее страны.

Пусть каждый новый день встречает вас любовью и вниманием родных и близких людей.

Желаем всем добрых семейных отношений, благодарных детей и заботливых родителей, пусть в каждой семье царит радость, тепло и благополучие!

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

2