Меню
16+

Городское поселение Октябрьское

15.03.2018 17:24 Четверг
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В Югре проходит беспрецедентная краеведческая викторина

Организаторы приготовили 900 тысяч подарков, среди которых 30 квартир, 30 автомобилей, 30 путевок на 2 персоны на лучшие курорты России, 9000 ценных призов и памятные сувениры. Шансы на победу есть у всех!

В юбилейный для Югры год автономное учреждение «Центр «Открытый регион» по инициативе общественных организаций округа при поддержке Общественной палаты Югры проведет несколько конкурсных историко-краеведческих мероприятий. Первым из них станет масштабная историко-краеведческая викторина «Югре – 900!», участники которой должны заполнить анкету из 10 вопросов об истории Югры.

«Мы хотим привлечь внимание всех югорчан к грандиозному юбилею – 900-летию первого упоминания Югры в русских исторических летописях. Проект «Многовековая Югра» реализуется при поддержке Российской академии наук, Обско-угорского института прикладных исследований и разработок, государственных университетов Югры, а также крупных социально ориентированных предприятий региона», — рассказала директор АУ «Центр «Открытый регион» Оксана Макеева.

Участвовать в Викторине может каждый гражданин Российской Федерации, включая детей старше 6-ти лет. У всех, кто правильно ответит на вопросы анкеты, есть шанс получить один из множества ценных подарков.

Для участия в викторине необходимо заполнить анкету, которую принесут домой волонтеры «Открытого региона», или распечатать самостоятельно с портала https://myopenugra.ru/viktorina/zapolny_anketu . Там же можно ознакомиться с условиями (myopenugra.ru/viktorina).

Найти ответы на вопросы об истории Югры легко в цикле статей-зарисовок «Исторические хроники Югры» в СМИ и на портале проекта.

18 марта 2018 года заполненные анкеты будут приниматься волонтерами возле избирательных участков. Не забудьте взять паспорт!

Все участники викторины получат памятные сувениры и именные визитки участника викторины, а также войдут в число претендентов на получение ценных подарков, главные из которых – квартиры и автомобили.

Имена счастливых победителей назовут в день розыгрыша — 24 марта 2018 года.

Телефон горячей линии: 8 800 101 00 86, Центр «Открытый регион». Участвуй и побеждай!

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

6