19.02.2018 23:27 Понедельник

Отчет о проделанной работе

15 февраля 2018 года глава и Совет депутатов городского поселения Октябрьское отчитались о проделанной работе за 2017 год.

Глава городского поселения Владислав Владиславович Сенченков в своем отчете отразил основные итоги социально-экономического развития поселения, показатели деятельности главы и администрации городского поселения Октябрьское за 2017 год в сфере:

- формирования и исполнения бюджета поселения;

- жилищной политики;

- управления муниципальной собственностью;

- управления земельными ресурсами;

- подготовки объектов ЖКХ и жилищного фонда к отопительному сезону 2017-2018 гг.;

- проведения капитального ремонта;

- благоустройства;

- защиты населения и территории от последствий чрезвычайных ситуаций природного и техногенного характера, гражданской обороны;

- предоставления транспортных услуг населению;

- создания условий для организации досуга и обеспечения жителей поселения услугами организаций культуры;

- обеспечения условий для развития на территории поселения физической культуры и массового спорта, организация проведения официальных физкультурно-оздоровительных и спортивных мероприятий поселения;

- организации и осуществления мероприятий по работе с молодёжью в поселении;

- организации и осуществления мероприятий по работе с детьми в поселении;

- выявления детей, оказавшихся в социально опасном положении, и профилактической работы по ликвидации неблагополучия в семьях;

- муниципального контроля;

- работы в информационных системах

- осуществления закупок товаров, работ, услуг для обеспечения муниципальных нужд городского поселения Октябрьское;

- составления протоколов об административных правонарушениях.

Председатель Совета депутатов поселения Лариса Николаевна Черкасова в своем отчете отразила результаты нормотворческой деятельности представительного органа муниципального образования, а также итоги работы с населением, результаты рассмотрения обращений жителей поселения.

Единогласно присутствующими было принято решение о признании деятельности Совета депутатов, Главы и администрации городского поселения Октябрьское за 2017 год удовлетворительной.