Меню
16+

Городское поселение Октябрьское

22.11.2018 18:42 Четверг
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Открытие игровой площадки

Свершилось! Долгожданное событие, которого с нетерпением ждали все детки и их родители, проживающие на ул. Титова в пгт. Октябрьское, — открытие игровой площадки. Красную ленточку 21 ноября торжественно перерезали те, для кого все это было задумано, — юные жители поселка.

Озорным ребятишкам с нетерпением хотелось опробовать конструкции игрового комплекса (качели, карусель, горка, спортивные тренажеры). И вот… Счастливые лица, улыбки, звонкий смех.

«Раньше нам негде было поиграть. Те качели и горка, которые стояли на этом месте, были очень старыми и поломанными. А сейчас все такое новое и красивое. Я обязательно буду приходить на площадку по вечерам и на выходных со своими друзьями и играть здесь. Спасибо большое тем, кто построил ее для нас», — так отозвались ребята о новой площадке. И с ними нельзя не согласиться.

Превратить в реальность данный проект стало возможным благодаря реализации приоритетного проекта «Формирование комфортной городской среды» в Октябрьском районе. А впереди еще много идей и проектов!

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

41