01.06.2017 19:50 Четверг
Категории (2):

С Днем защиты детей

Дорогие друзья! Примите самые искренние поздравления по случаю празднования Международного дня защиты детей. 1 июня — один из самых первых международных праздников, берет начало в 1949 году.

Этот день — напоминание о том, что слишком многое в жизни зависит от взрослых. Дети, как никто другой, беззащитны перед реалиями нашего мира и нуждаются в поддержке. Они всегда были и остаются нашей самой большой ценностью и самой большой надеждой. От нас, от взрослых, зависит, какими они вырастут, и в каком мире будут жить. В этот день желаем всем ребятам, родителям, дедушкам и бабушкам крепкого здоровья, больших творческих побед, воплощения самых смелых замыслов! Счастья, мира и согласия! Пусть каждый ребенок будет всегда окружен любовью и заботой!