06.02.2017 18:42 Понедельник
Категории (2):

Итоги конкурса снежных композиций и ледовых скульптур «Снежная сказка»,

Источник: Администрация городского поселения Октябрьское

24 января 2017 года состоялось заседание Комиссии по подведению итогов конкурса снежных композиций и ледовых скульптур «Снежная сказка», который прошел на территории городского поселения Октябрьское с 20.12.2016 до 24.01.2017 г. по номинациям: «Праздничное оформление объектов и территории в целом – фигуры (снежные/ледовые) + праздничная иллюминация», «Снежные/ледовые фигуры (композиции)», «Оформление индивидуальных жилых домов «Елочка моего двора», «Коллективное оформление двора многоквартирных жилых домов «Самый красочный двор». В конкурсе приняли участие организации, учреждения, индивидуальные предприниматели, а также жители п.г.т. Октябрьское.

Комиссия  рассмотрела фотографии снежных композиций и иллюминационных украшений зданий и решила присудить в номинации:

-  «праздничное оформление объектов и территории в целом – фигуры (снежные/ледовые) + праздничная иллюминация»:

I место – МКОУ «Октябрьская СОШ им. Героя Советского Союза Н.В. Архангельского».

II место – МБДОУ ДСОВ «Солнышко».

III место – Индивидуальный предприниматель Рахлинская Ирина Викторовна

- «снежные/ледовые фигуры (композиции)»:

I место – Пожарная часть п.г.т. Октябрьское.

II место — МБОУ ДО Центр внешкольной работы «Смена».

III место – МКОУ «Кормужиханская СОШ».

- «оформление индивидуальных жилых домов «Елочка моего двора» вручить диплом победителя Хорошевой Людмила Георгиевне.

Семье Сычевых, проживающих по адресу: ул. Сплавная, д.13, семье Новиковых, проживающих по адресу: ул. 50 лет Победы, д. 17, Горбуновой Галине Александровне выразить благодарность за участие в праздничном оформлении территории поселка, в части придомовой территории.

- «коллективное оформление двора многоквартирных жилых домов «Самый красочный двор» не присуждать места в связи с отсутствием участников.

Победителей Конкурса наградить дипломами.