14.02.2017 11:59 Вторник

«Акварели» – благодарность

Сборная команда молодежи городского поселения Октябрьское «Акварель» удостоена благодарственного письма местного отделения Всероссийской Политической партии «Единая Россия».

Сборная команда молодежи городского поселения Октябрьское «Акварель» удостоена благодарственного письма местного отделения Всероссийской Политической партии «Единая Россия» Октябрьского района за мастерство и стремление к продолжению культурных традиций и формирование условий для творческого развития молодежи Октябрьского района по итогам районного конкурса творческих программ трудящейся молодежи «Перспектива»!