22.12.2017 23:26 Пятница
Категория:

День энергетика!

Источник: Администрация

Уважаемые работники отрасли! От всей души поздравляю вас с профессиональным праздником — Днем энергетики!

Отрасль энергетики является одной из важнейших отраслей нашей страны и сегодня, в эпоху новых технологий она успешно сохраняет свои позиции, являясь одной из востребованных услуг как для предприятий, так и для физических лиц.

Трудно представить сегодня хоть один дом без света, работающего холодильника, телевизора и других бытовых приборов, к которым мы так привыкли. Именно от вас зависит комфорт и уют в каждом доме и четкая работа любого предприятия, а значит и всей страны в целом.

От всей души желаю вам много интересных событий, стабильности, плодотворной работы и семейного благополучия!

Глава городского поселения Октябрьское Сенченков Владислав Владиславович