26.10.2017 19:11 Четверг
Категории (2):

В районном центре прошел конкурс «СУПЕР Бабушка - 2017»

Источник: Администрация

21 октября в зрительном зале Культурно-досугового центра пгт. Октябрьское состоялся I общепоселковый конкурс «СУПЕР Бабушка 2017». Для участниц было подготовлено 5 творческих этапов, которые с успехом были преодолены.

Согласно результатам конкурса, звание «Самая обаятельная бабушка» получила Попова Светлана Валерьевна из пгт. Октябрьское, «Самой креативной бабушкой» стала Жунусова Нуржамал Закировна из пгт. Октябрьское, а обладательницей звания «Самая талантливая бабушка» стала Алеева Татьяна Васильевна из с. Большой Камень.

Победительницей I общепоселкового конкурса "СУПЕР Бабушка 2017" стала Нартымова Любовь Степановна из пгт. Октябрьское

Конкурс сопровождался выступлением творческих коллективов «Культурно-информационного центра»: хореографического коллектива «Созвездие», вокальной группы «Радужные мармеладки», народного хора ветеранов «Серебряная нить».