28.12.2016 21:26 Среда
Категория:

Итоги районной акции «Неделя добра»

Источник: Администрация городского поселения Октябрьское

По итогам районной акции «Неделя добра», которая проходила с 1 декабря по 7 декабря 2016 года среди 11 муниципальных образований Октябрьского района городское поселение Октябрьское стало лучшим поселением!

В рамках акции было организовано и проведено более 40 мероприятий, акций, в которых приняли участие порядка 1500 человек в качестве добровольцев и благополучателей.

В качестве добровольцев выступили волонтеры, организации и предприятия поселения, субъекты малого предпринимательства. Благодарим за активное участие в акции: МКОУ «Октябрьская средняя общеобразовательная школа имени Героя Советского Союза Н.В. Архангельского», МКОУ «Кормужиханская средняя общеобразовательная школа», МБУК «Культурно-информационный центр», МКОУ ДО Центр внешкольной работы «Смена», МКУК «Межпоселенческая библиотека Октябрьского района», МБДОУ «ДСОВ «Солнышко», администрация Октябрьского района, БУ ХМАО-Югры «Октябрьская районная больница», КЦ СОН «Доброта», главу КФХ Буторину М.В., службы такси, ОАО «Альянс» и жителей поселения, которые не остались равнодушными и внесли свой посильный вклад в проведение акции.

Выражаем огромную благодарность всем участникам и организаторам мероприятий и желаем дальнейших успехов в добровольческой деятельности!